пятница, 31 июля 2015 г.

3-й этап СП "I love Graphic 45"

Привет!
Пришло время для последней работы по СП "I love Graphic 45". Даже немного грустно прощаться с этим проектом. Благодаря ему увидели свет столько альбомов, которых могло бы и не быть (я бы точно 100 лет еще не собралась))

So, it's time for the last (but not least) work for "I love Graphic45" project. I feel a bit sad about finishing it because due to this project there appeared so many albums for me and my family (albums for myself are very rare thing, lol) and I wouldn't have done them without this project.

Итак,
ЗАДАНИЕ 3 этапа СП «I Love Graphic 45» : Создать Альбом-Рамочки для фото любой формы и формата, складывающиеся гармошкой, используя материалы Graphic45.


Мои рамочки с фотографиями недавней фотосессии (специально купила детскую коллекцию, чтобы не делать опять из морской)), я теперь влюблена в эту бумагу! Но навырезалась на много лет вперед)

3rd stage - album-frames. I bought "Precious memory" collection specially for these photos from our recent photo session. I fell in love with this collection!

Смотрим:
Спереди

Сзади место для даты
Place for the date

По разворотам




И каждая страничка отдельно












И работы по предыдущим этапам.
1 этап - альбом-шедоубокс. Подробно можно посмотреть здесь.

Works for the previous stages.
1st stage - album with shadow box. A lot of photos are here.













2 этап - альбом-чемодан. Подробно рассмотреть по ссылке.
2nd stage - my "luggage" album here















И все работы вместе


Спасибо Наде за такой замечательный проект. Это был мой первый СП (наверное, не последний, мне понравилось), и первый опыт с Графикой. Я очень рада, что поучаствовала. Нет страха перед графикой, как это было раньше (чего уж скрывать), теперь я смело буду ее резать, ведь она для этого и предназначена! (Да, долго до меня доходило))
Единственный минус - теперь я не обойдусь одной морской коллекцией)) уже начала искать другие, в том числе, старые и, возможно, снятые с производства. Но кто ищет, тот всегда найдет) только жабу на цепь посадить надо))
Спасибо, что заглянули!
I thank Nadya for this amazing project. It was my first experience of such event (and using Graphica45 paper, lol. I just had my eyes glued on it before and didn't cut) and I liked this experience. I'm not afraid of Graphica45 paper any more, I have no fear for cutting it. 
But now I feel that I need more Graphica45 collections, both new and old ones))
Thank you for your attention!

2-й этап СП "I love Graphic 45"

И снова здравствуйте!)
Пришло время показать работу по 2-му этапу СП "I love Graphic 45".

ЗАДАНИЕ 2 этапа СП «I Love Graphic 45» : Создать Альбом любого формата и формы в виде рюкзака или сумки, клатча, портмоне и прочего с кармашками и секретами, используя бумагу Graphic 45. 


Над этим этапом пришлось подумать. Сначала не хотела использовать ту же бумагу (а другой коллекции у меня и не было), думала, какую же взять, искала по магазинам, думала, выбирала, опять думала... Практически неделю потеряла на поиски и раздумья... но я за практичность альбомов. В том плане, что нужно, чтобы были фото под них. У меня вот нет фотографий под спортивную коллекцию или Хеллоуиновскую, поэтому было решено взять опять морскую, тем более, что и мысль пришла с чемоданом. Как рюкзак сочетается со школьной коллекцией, так чемодан с морской, а практически все остальные сумки - для меня просто красивые сумки необычной формы, не несущие, на мой взгляд, смысловой нагрузки. (Ну женский ридикюль еще подходит к одной из коллекций) Поэтому не стала покупать другую коллекцию, а делала опять из этой же. Заодно решила, что должны быть у сапожника сапоги) 
Альбом-чемодан на колесиках, с "телескопической" ручкой и застежкой ремешком.
Размер 15х20см, 5 разворотов.
Смотрим.



Ручка выпилена из короба под провода)) а сверху чехольчик из той же ткани, что и на чемодане. (Честно говоря, выбором ткани не очень довольна, наверное, лучше подошел бы обычный лен, но некогда было уже его заказывать) Ручка прикручена к чемодану на болты с гайками (ох, намучилась я их потом с изнанки прикрывать)



у него даже колесики есть)


Открываем, 1 разворот
Да, цвет океана реально такой. Это Тайланд, Пхукет, какой-то дикий пляж без туристов.


Крышка изнутри



Странички поближе
Под этим фото раскладушка на 3 фотографии.



Детальки




2 разворот



Страничка откидывается, под ней продолжение



Правая страничка


Фото вклеивала уже после сборки альбома (сначала все-таки хотела просто с подложками сделать) и удивилась, как подходит надпись к фото - я махала проезжающей мимо лодке))



3 разворот
Мой любимый)


На правой страничке раскладушка для трех фото




А левая страничка моя любовь)
Делала ее последней, оторвалась по полной)
Встречайте - подводное царство)


Кроме эстетического удовольствия, это еще и карман для фотографий






Объем создан при помощи пленки, на фото это не очень хорошо видно, но в реальности этот объем мне таааак нравится....




4 разворот


Правая страничка раскрывается



Детальки



И последний разворот




Так же раскладушка для трех фото, нижние еще не вклеены пока.


Детальки




Правая страничка - карман для фото. 




Вот и все.
Спасибо, что заглянули!